- Ich kaufe meine Produkte primär vom
Aldi
bzw.Rewe
- immer fĂĽr3 Tage
- 6x Rinderhack (Bio, Aldi) = 6 x 5,29€ = 31,74€
- 3x Rumpsteak (Bio, Aldi) = 3 x 5€ = 15€
- Kosten für 3 Tage: ~ 47€
- Kosten pro Tag: ~ 16€
‣
Aldi
bzw. Rewe
- immer fĂĽr 3 Tage